Regione Veneto

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Anagrafe - Stato Civile - Leva - Elettorale - Statistica - Archivio 0444/461620 0444/461622 0444/461621
Email: anagrafe@comune.sandrigo.vi.it
PEC: sandrigo.vi@cert.ip-veneto.net
Assistente Sociale 0444/461650
Email: sociale@comune.sandrigo.vi.it
PEC: sandrigo.vi@cert.ip-veneto.net
Biblioteca 0444/461680
Email: biblioteca@comune.sandrigo.vi.it
PEC: sandrigo.vi@cert.ip-veneto.net
Commercio 0444/461657
Email: commercio@comune.sandrigo.vi.it
PEC: sandrigo.vi@cert.ip-veneto.net
Ecologia e Ambiente - Protezione Civile 0444/461647 0444/461648
Email: ecologia@comune.sandrigo.vi.it
PEC: sandrigo.vi@cert.ip-veneto.net
Edilizia Privata - Urbanistica - SUAP - Informatica - Toponomastica - Autorizzazioni paesaggistiche 0444/461646 0444/ 461640
Email: sep@comune.sandrigo.vi.it
PEC: sandrigo.vi@cert.ip-veneto.net
Lavori pubblici - Progettazione - Patrimonio ed espropri 0444/461658
Email: lavoripubblici@comune.sandrigo.vi.it; ecologia@comune.sandrigo.vi.it
PEC: sandrigo.vi@cert.ip-veneto.net
Manutenzione - Sicurezza del lavoro - viabilità di competenza del Comune 0444/461642 0444/461659
Email: manutenzione@comune.sandrigo.vi.it
PEC: sandrigo.vi@cert.ip-veneto.net
Personale 0444/461616
Email: segreteria@comune.sandrigo.vi.it
PEC: sandrigo.vi@cert.ip-veneto.net
Polizia Locale Consorzio Alto Vicentino 0445 801450
Email: distaccamentosandrigo@polizialocalenevi
PEC: plnevi.segreteria@pec.altovicentino.it

Documenti

Descrizione File
RECAPITI UFFICI AL 07.04.2020
Inserita il 06/08/2020
Modificata il 06/08/2020
UFFICI-1.doc
(106 KB)
torna all'inizio del contenuto